В 2008 году Solo office interiors совместно с журналом «Интерьер+Дизайн. 100% Office» продолжает участие в программе «Идеи для бизнеса», объявленную два года назад. Описание прошлого конкурса можно посмотреть здесь.
Круг участников и партнеров в этом году расширился. Помимо традиционного участника – кафедры светотехники Московского энергетического института (МЭИ), мы рады сообщить о новом партнере – кафедре дизайна архитектурной среды Московского архитектурного института (МАРХИ).

Организатор и медиа-партнер — журнал «Интерьер+Дизайн. 100% Office»
Партнеры — Одноклассники.ru, Solo office interiors, Fantoni, Sato Office GmbH, Waldmann, Fagerhult
Участники — студенты кафедры дизайна архитектурной среды МАРХИ и светотехники МЭИ
Задача — разработка и визуализация офисного решения для помещения компании Одноклассники.ru с учетом требований заказчика, используя предметы мебели и освещения компаний-партнеров конкурса.
29 мая на XIII международной выставке АРХ МОСКВА-2008 состоится защита и презентация проектов, а также награждение победителей. Жюри формируется из представителей кафедр, журнала и компаний-партнеров. Лучшие проекты опубликуют в журнале «Интерьер+Дизайн. 100% Office» №4, 2008.
|