Телефон в Москве
+7 495 925 50 55
Ru
Eng

Новости


Услуги Новости О компании Проекты Контакты
Главная / Новости
 К списку новостей

Итоги конкурса BEST OFFICE AWARDS-2010


2010-05-31 Последние события


20 мая 2010 г. в ММДЦ «Город столиц» (Москва-СИТИ) состоялась торжественная церемония награждения победителей первой национальной премии за лучший офис — Best Office Awards 2010
Очень приятно, что в двух номинациях жюри отдало победу проектам созданным при участии Solo Office Interiors:

  • В номинации СВЕТОДИЗАЙН лучшим назван офис The Vision Care Institute TM (подразделение Johnson & Johnson). Проект создан в архитектурной мастерской Сергея Эстрина.
  • В номинации ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА лучшим признан офис компании YOTA созданный архитектором Натальей Белоноговой (бюро NB Studio).

Офис компании Yota. Solo Office Interiors.
Офис компании Yota 

Офис компании Johnson & Johnson («The Vision Care InstituteTM»). Solo Office Interiors.
Офис компании The Vision Care Institute TM



Solo Office Interiors поздравляет всех победителей этого молодого, но уже ярко заявившего о себе, и значимого конкурса.


Список всех победителей BEST OFFICE AWARDS-2010:

ГРАН-ПРИ  

Победитель: Банк «Развитие-Столица» (Архитектурное бюро ANNA KURBATOVA ARCHITECTS)

Были номинированы:



1. Номинация НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
 

Победитель: PricewaterhouseCoopers (Архитектурное бюро Murray O'Laoire Architects)

Были номинированы:

  • Microsoft Technology Center (Архитектурное бюро UNK project)
  • PricewaterhouseCoopers (Архитектурное бюро Murray O'Laoire Architects) 
  • Renaissance Capital (Арх. бюро Swanke Hayden Connell Architects (SHCA))

 
2. Номинация СВЕТОДИЗАЙН  

Победитель: The Vision Care Institute TM (Johnson & Johnson) (Архитектурная мастерская Сергея Эстрина)

Были номинированы:

  • «Офис будущего» Сбербанка (Дизайн-бюро Fitch)
  • Hewlett-Packard (Архитектурное бюро UNK project)
  • The Vision Care Institute TM (Johnson & Johnson) (Архитектурная мастерская Сергея Эстрина)

 
3. Номинация КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА
 

Победитель: Nokia (Архитектурное бюро Gullsten-Inkinen Design&Architecture)

Были номинированы:

  • Штаб-квартира группы компаний «Вымпелком» (Архитектурное бюро BIS)
  • Офис KPMG (Архитектурное бюро ABD Architects)
  • Nokia (Архитектурное бюро Gullsten-Inkinen Design&Architecture)

 
4. Номинация ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА

Победитель: Офис компании Yota (Архитектурное бюро NB Studio)

Были номинированы:

  • Alcatel-Lucent (Архитектурное бюро Murray O'Laoire Architects)
  • Yota (Архитектурное бюро NB Studio )
  • Офис Horus Capital (Архитектурное бюро Cassonman)


5. Номинация БРЕНД И ИМИДЖ 

Победитель: Light&Design (Архитектурное бюро UNK project)

Были номинированы:


6. Номинация ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР АТРИУМА БИЗНЕС-ЦЕНТРА
 

Победитель: Бизнес-центр «Линкор», г. Санкт-Петербург (Архитектурная мастерская «Студия 44», BRIZ-studio)

Были номинированы:

  • Бизнес-центр «Четыре ветра» (Архитектурное бюро NBBJ, Моспроект-2)
  • Бизнес-центр «Двинцев» (Архитектурное бюро Murray O'Laoire Architects)
  • Бизнес-центр «Линкор», г. Санкт-Петербург (Архитектурная мастерская «Студия 44», BRIZ-studio)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ

Выбор журнала AD: бюро UNK project  (проекты Light&Design, Hewlett-Packard)
Выбор журнала TATLIN: бюро NefaResearch (проект Saatchi&Saatchi)
Выбор журнала FRAME: арх. бюро  BDGworkfutures Russia & CIS (Аврора Групп) (концепция офиса телеканала СТС)
Выбор журнала Spear's: Private Banking «КИТ Финанс» (бюро Философия дизайна)
В специальной номинации от ProjectNEXT за лучший концепт награждается Архитектурное бюро А. С.+ (интерьер атриума для Банка Москвы)

 


 К списку новостей

 Подписаться на новости
Проектные решения Складская программа Бренды
Реализованные проекты
Электрификация
Офисный свет
Перегородки
Кабинеты Business Class
Кабинеты First Class
Кабинеты Premium Class
Зоны коммуникаций
Приемные зоны
Зоны работы сотрудников
Зоны ожидания
Стулья и кресла
Офисный свет
Прочее

 



Услуги
Новости
О компании
Проекты
Контакты